Joomla 1.5 Подскажите PHP код для отправки формы заявки (большая HTML таблица)на e-mail, с выбранными пунктами

Тема в разделе "Формы", создана пользователем Murrrrrrr, 25.10.2010.

  1. Offline

    Murrrrrrr Недавно здесь

    Регистрация:
    25.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброе время суток! Помогите пожалуйста, не посылайте сразу, много пересмотрела всего материала не могу разобраться никак, есть форма заявки (делала я в html ее, на сайте она отдельной страницей), форма большая, пункты выбираются, столкнулась с проблемой отправки этой формы на мыло для обработки менеджером, так как я в php совсем плохо в кодах предоставленных разобраться слишком долго для меня, как я поняла нужно файл php отдельный еще создавать на хостинг и с формы на него выводить,а что в этом файле, какой код писать так и не нашла, вначале формы написала вот так
    Код (CODE):
    1. <form action="form2mail.php" enctype="text/plain" method="post">
    файлик создала такой,подскажите пожалуйста код что бы у меня вот эта форма отсылалась на почту http://len-ta.axcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=183
    Заранее большое спасибо за помощь!:[[!!!]
    код самой таблицы выкладывать не стала уж очень много там, но если это все можно в сазданом материале реализовать то вышлю и весь код формы.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...