изменение модуля mod_login

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем MrGadfly, 27.10.2010.

1. MrGadfly

MrGadfly Недавно здесь

Симпатии:
    1
    Добрый день!

Не прошу сделать за меня, прошу объяснить ламеру. Сразу скажу, что гуглом пользоваться умею и все подобные темы на этом форуме перечитал.

Вообщем задача какая. Как выглядит модуль, на всякий покажу, во вложении. Там же и то, чего хочу от него добиться. Предполагаю что операции предстоят не сложные, но хочу разобраться сам. Имхо постояно спрашивать на форумах желания нет. Есть желание научится.
    Перелопачивал фалы default.php и mod_login.php. В дримвиве смотря на закладку дизайн, создается впечатление, что да, вот оно. Отсюда ноги и ростут. Ан нет. Никакие изменения вплоть до полного опустошения файлов никакого результата не дают.
    В одном топике Fanamura дает наводку, какой файл править. Но Как можно что то изменить в 3-х строках кода:
    Код (PHP):
    1. // no direct access
    2. defined('_JEXEC') or die('Restricted access');
    3.  
    4. // Include the syndicate functions only once
    5. require_once (dirname(__FILE__).DS.'helper.php');
    6.  
    7. $params->def('greeting', 1);
    8.  
    9. $type   = modLoginHelper::getType();
    10. $return = modLoginHelper::getReturnURL($params, $type);
    11.  
    12. $user =& JFactory::getUser();
    13.  
    14. require(JModuleHelper::getLayoutPath('mod_login'));

моя недалекая логика не понимает.

Итак, ещё раз. Ученик хороший, просто подтолкните. Читай там то. Купи книгу такую то. Объяснение почему именно этот файл. И что за что в нем отвечает? Кому не тяжело, объясните плз. Завис и не понимаю в каком направлении мне двигаться дальше...

Вложения:

• Bilo.jpg
      Bilo.jpg
      Размер файла:
      26.4 КБ
      Просмотров:
      1
    • dolgno.jpg
      dolgno.jpg
      Размер файла:
      24.2 КБ
      Просмотров: