Joomla 1.5 подбор подходящего опроса

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Mirime, 30.10.2010.

  1. Offline

    Mirime Недавно здесь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток. Честно не знаю больше куда обратится. Перелопатила все возможные варианты опросов, единственное что более мение подходит - pollxt, но и он умудрился заглючить и выдать кучу кракозябр (написала создателям, жду ответа, мало помогает).
    Ситуация такая: есть сайт со списком, с рейтингом пердприятий грубо говоря. Кликаем на предприятие, видим информацию по нему и внизу опрос (11 вопросов по 5 вариантов ответа). Всего около 150 предприятий и соответственно опросов. Проблема в том, что я не могу найти опрос, в котором можно было бы сделать нужное кол-во вопросов с нужным кол-вом вариантов ответов. Мучаюсь уже неделю, у кого ни спрошу - разводят руками =(
    Подсказали тут через ява скрипты модифицировать стандартный опрос...но проблема в том что я абсолютно не понимаю как это сделать, т.е. даже примерно, т.к. со скриптами не работала вообще, а уж лезтьв модификацию тем более.
    Помогите пожалуйста, нужен либо подходящий модуль, либо объяснение "для блондинки" схематически хотя бы как совместить скрипт опроса найденный с собственно выводом этого самого вопроса в статье.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся...:'(
     
  2.  
  3. sergiks
    Offline

    sergiks Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    10.10.2010
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    Есть альтернативы опросам прямо-на-сайте, которыми многие пользуются:
    1. сервис SurveyMonkey с бесплатным "начальным" планом;
    2. организация форм/опросов на базе Google Docs

    Возможно, есть и под Joomla какие-то модули, "обертывающие" эти решения.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...