Ошибка при добавлении/редактировании новостей

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Andrey555, 02.11.2010.

  1. Offline

    Andrey555 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    При попытке создать новость или отредактировать старую стала возникать "ошибка на странице"

    Сведения об ошибке на веб-странице
    Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729)
    штамп времени: Tue, 2 Nov 2010 12:44:37 UTC
    Сообщение: Отказано в доступе.

    Строка: 3714
    Символ: 5
    Код: 0
    URI-код: http://имя сайта.ru/mambots/editors/tinymce/jscripts/tiny_mce/tiny_mce_src.js


    в результате окно с "вводным текстом" невозможно заполнить, вернуться назад через кнопку "закрыть" невозможно и в списке новостей эта статья помечается как заблокированная. У меня два сайта на одном хостинге, вхожу с одного компьютера. С одним сайтом полный порядок, с другим - эта проблема. Копирование файла tiny_mce_src.js с работающего сайта и перенос его на проблемный результатов не дает. Атрибуты файлов на обоих сайтах одинаковые. Настройки одинаковые. Буду признателен за помощь.
     
  2.  
  3. Offline

    Vladimir78 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.05.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня такая же проблема и уже месяц ничего не могу сделать)) Неужели здесь нет ни одного гения-создателя которые могли бы подсказать как справиться с этой проблемой????
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...