Шаблон для портала NeoKorolev

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем agent120, 28.11.2007.

  1. Offline

    agent120 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хотел бы попросить помощи у формучан в переделке шаблона для неофициального портала города Королев…
    Платить, к сожалению, на данном этапе нечем (хоть и в дальнейшем на сайте планируется заработок)… И поэтому просто прошу помочь ради просто хорошего портала… Могу сказать точно, что ваша небольшая работа не пройдет даром…

    Немного о сайте:

    Сайт будет содержать в себе огромное количество информации (демо записей) о музыкальных группах города (что даст им шанс на продвижение), расписании уроков, мероприятий множества учебных (и конечно шпаргалки для студентов) заведений, сходках молодежи, реканах и многое, многое другое…. Все, что хоть как то касается города и будет интересно молодежи и более взрослой аудитории (хотя в основном расчет идет на молодежь)… Статей написано уже масса, продумана структура, собрана дружная команда (пока 4 человека с распределенными обязанностями), придумано звучное название… остались штрихи, которые я надеюсь, вы мне поможете доделать…
    И так за основу дизайна был взят шаблон - rt_elemental (пришлось пересмотреть около 500 шаблонов пока не нашел нужный что затратило аж неделю)… Шаблон это лицо сайта и поэтому на первых этапах очень важно чтоб это не была тупо страница с текстом (далее мы будем уже заказывать профессиональный дизайн)…
    Вас я прошу лишь немножко его переделать, а именно код… графику я сам переделаю…
    Нужно запихнуть в нужные места поиск, авторизацию, сдвоить новости (ниже подробнее расскажу), сделать шаблон 100% ширины, проставить копирайты, убрать лишнее из кода (там этого добра много)… Последние самое сложное и не сильно актуальное… разве что только ради повышения производительности и упрощение дальнейшего редактирования…

    Я бы сам сделал, но останавливает незнание php, а времени учить нету т.к. студент, в музыкальной группе участвую, да и комп 1 на всю семью…

    И так по порядку:

    1. Последние новости и популярные раскиданы – последние в начале страницы, популярные в конце нужно чтобы они были объединены в начале страницы… Пробовал сам по аналогии с других шаблонов не чего не вышло…
    2. Копирайты – внизу страницы их просто нет… надо вставить… естественно пробовал сам но что, то не получилось чтобы текст копирайтов захватывался CSS.
    3. Куда я хочу вставить поиск и авторизацию видно на скрине…
    4. 100% растянуть шаблон, чтобы независимо от разрешения все выглядело, нормально… Правда для этого придется разделить верхнюю картинку…
    5. чистка кода – шаблон сделан таким образом, что можно выбрать кучу стилей его отображения… с нужной конфигурацией я определился и лишний “груз” мне не нужен.

    Пункты выстроены по мере необходимости… Заранее спасибо всем кто возметься за это…
     

    Вложения:

  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...