Позиция hornav

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Kurt7771, 09.11.2010.

1. Offline

Kurt7771 Недавно здесь

Симпатии:
    0
    Меня интересует такой вопрос. Что и где прописать, чтобы в позиции hornav элементы отображались по горизонтали то есть друг за другом, а не по вертикали, те друг под другом. PS меню у меня там нет, включаю туда другие различные модули. Это в css файле, касающегося меню нужно править? по идее в hornav должно быть верхнее меню вроде бы. Вот сайт: http://www.english-source.ru . Позиция hornav пока скрыта.

2.  
  3. ListOn

ListOn Недавно здесь

Симпатии:
    7
    Если там прописано горизонтальное меню, то не факт, что ваши модули также станут по-горизонтали :) Если честно, я не совсем понял, что конкретно вам надо. Если речь идет о расположении разных модулей, то надо будет переверстывать, т.к. css-блок в данном случае, описывает список, что вас не устроит.

4. Offline

mar1o Недавно здесь

Симпатии:
    2
    а что вы хотите там вывести?навигацию(не меню)?по идее да в ccs надо через суфикс можно,для нужных элементов задать правило показа {display:inline}
    хотя вроде стандартный модуль навигации и так выводит в линию все элементы.

5. Offline

Kurt7771 Недавно здесь

Симпатии:
    0
    Вот пример: есть модуль соц закладок "однакнопка", все наверное такой знают. В нем есть примерно 10 маленьких иконок расположенных по горизонтали, но стоит мне расположить этот модуль позиции hornav, как они выстраиваются по вертикали одна под другой.

6. koreeckz

koreeckz специалист

Симпатии:
    30
    В таком случае используйте средства ксс, открываете исходный код, смотрите какие элементы содержатся и формируете стили используя float:left;

Поделиться этой страницей

Загрузка...