Не отображаются материалы на сайте

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем myzabor, 10.11.2010.

  1. Offline

    myzabor Недавно здесь

    Регистрация:
    15.10.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Второй день бьюсь над проблемой. Но по порядку.
    Два дня назад вдруг перестали отображаться материалы на сайте из категорий и разделов (стандартный шаблон материала выводиться). Хостер утверждает, что конфигурацию сервера не менял.
    Что делал. Ставил разные релизы Joomla и разные шаблоны, даже хостер новый аккаунт создавал - демо материалы есть, как свои публикуешь - не выводятся, причем сразу может показывать, а после одного-двух переходов по сайту пропадают. Создаю новый пункт меню - могут отображаться (потом пропадают), а могут и сразу не выводиться. Пробовал разные настрой сайта: SEF, время на сервере, GZIP-сжатие, кэширование и т. д. С бэкап восстанавливал сайт - все работает, публикую новый материал - все пропадает. Разные браузеры использовал, в общем все, что можно найти по этой проблеме в интернете испробовал. А проблема не решилась.
    Что делать? Я не сплю вторые сутки, так как сайт рабочий.
    Сейчас стоит Joomla 1.5.22
    Сервер Apache
    Платформа Linux
    MySQL 5.0.90-community
    PHP 5.2.13
    Работаю с Joomla 3 года, знаю движок досконально, так что вопросы типа "А категория(раздел) опубликованы?" и так далее не принимаются.
     
    Последнее редактирование: 10.11.2010
  2.  
  3. FofonRed
    Offline

    FofonRed Недавно здесь

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня была похожая проблема, когда создавал материал, в настройках статьи в пункте где указывается дата истечения срока публикации, устанавливалась дата создания. Материал вроде опубликован, но срок истек и не выводиться, приходилось в ручную писать "никогда". Но у Вас я так понимаю при публикации новой и предыдущие исчезают?
     
  4. Offline

    myzabor Недавно здесь

    Регистрация:
    15.10.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня по умолчанию стоит "Никогда", пробовал и на 10 лет вперед ставить - материалов на сайте нет. Если демо удаляю, создаю новый материал, новый пункт меню - показывает статьи после пару переходов пропадает. Не убиваю демо материалы - создаю новый пункт меню или в существующий закидываю материал - пропадает все, может сразу, а может после пары кликов.
    Убиваю все пункты меню, создаю новый - материал публикуется, после пары кликов исчезает или сразу не показывает материал.
    P.S. Говорю же, испробовал все что можно уже.
     
  5. Offline

    konfeta Недавно здесь

    Регистрация:
    25.08.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня сейчас тоже проблема, на главной все модули отображаются нормально. Захожу в категорию или статью через меню - содержание не отображается. Появилась проблема совсем недавно. Бью тревогу, что делать.
     
  6. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Бекап сайта есть ? В админке все на месте ?
    Включи и посмотри на стандартном шаблоне
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...