Изменение вида отображения разделов и категорий

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем agent120, 29.11.2007.

  1. Offline

    agent120 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать способ как реализовать данную фичу... Сайт планируется с огромным количеством статей, а в таблицах причем одинаковых это выглядит глупо… Мамбот ContentTemplater не позволяет менять отображение категорий/разделов лишь статей и блога… есть способ реализовать изменение отображения таблиц? (желательно возможность к каждому разделу привязать свой шаблон отображения)
     
  2.  
  3. Azazello
    Offline

    Azazello Недавно здесь

    Регистрация:
    24.03.2007
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Изменение вида отображения разделов и категорий

    agent120, если начать разбираться с такими задачами с чтения документации и поиска по форуму, то явно найдется! Самый простой пример решения это связать различные стили с пунктами меню, если тебе нужны шаблоны для разных категорий и(или) разделов.
    Идешь в Админку в разделе Сайт/Шаблоны/Управление шаблонами/Назначить стиль и привязываешь шаблон к разделу меню можешь сделать сколько угодно шаблонов. И назначить их куда вздумается.
     
  4. Offline

    agent120 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ответ: Изменение вида отображения разделов и категорий

    Спасибо за ответ… но это не очень гибко т.к. я от глупых таблиц все равно не смогу избавиться… Мне куда более интересны боты или компоненты для изменения отображения… Cреди 1800 различных компонентов/Мамботов/модулей (на этом сайте) я такого не нашел…
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...