Ищу простую постраничную галерею

Тема в разделе "Галереи", создана пользователем Flexx, 11.11.2010.

  1. Offline

    Flexx Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Помогите, пожалуйста, найти компонент галереи для Joomla 1.5. Пересмотрел всё на оф. сайте расширений, но такого не нашёл. В общем, нужна очень простая и незатейливая галерея с постраничным листанием картинок, чтобы при клике по ссылке "Next" или "Prev" страница перезагружалась. Модные галереи без перезагрузки страницы, которые открывают отдельный бокс для просмотра картинок, а остальную часть страницы затемняют - не годятся.

    Отличный пример того, что я ищу по этой ссылке. К каждой картинке есть своё текстовое описание. При клике "следующая" или "предыдущая", страница перезагружается, картинка и текстовое описание меняются.

    Очень странно, что не могу найти такого простого решения для Джумлы. Может быть, плохо ищу?
    Если кто-то сталкивался, подскажите, плз. Заранее благодарен!
     
  2.  
  3. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Datso Gallery чем не устраивает? Если заходишь в изображение, то листание происходит через Предыдущая, Следующая с перезагрузкой страницы, разве что при щелчке на само фото всплывает лайтбокс, но имхо это наоборот плюс. Вот демо новой версии: http://www.datso.fr/ru/datsogallery-demo/detail/44/932.html, если нужна именно со ссылками предыдущая, следуюшая могу поделиться архивом старой версии датсо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...