Refraction - шаблон от ракеты, проблемы со структурой.

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем relay007, 12.11.2010.

  1. Offline

    relay007 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте ув. форумчане. Сразу оговорюсь, простите, что нарушаю пункт 5.1 , но выхода у меня нет.

    Скачал последнюю версию rt_Refraction , но при установке возникли кое какие усложнения.
    Вместо нормального вида шаблона как здесь:

    Демо шаблона

    Я получил пот это:

    [​IMG]
    Все моды и плагины я установил, но почему-то косяк этот остался =(
    И еще, я ценю ваше и мое время, поэтому обыскал весь интернет перед тем, как создать здесь тему. Буду благодарен, если поможете
     
  2.  
  3. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В самом шаблоне должны быть варианты выбора цветовых решений там всяких, зайдите в шаблоны выберите ваш и поменяйте его вид, поклацайте я думаю всё пройдёт :)

    Плюс в архиве с шаблоном должен идти архивчик ( он самый большой по размеру ) с демо данными, это та же joomla с уже настроенными модулями этого шаблона и демонстрационными материалами. Советую установить этот демо архив параллельно на тот же денвер и смотреть в нём как что настроено для реализации на своём сайте. Мне очень это помогло при настройке модулей на платном шаблоне joomlart .
     
    Последнее редактирование: 13.11.2010
  4. Offline

    relay007 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ты не правильно понял, цветовая гамма неважна, я могу ее поменять, у меня модули почему-то не работают
     
  5. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А как они будут работать если у тебя joomla стоит голая со стандартными материалами ? Модули нужно устанавливать и публиковать в нужном тебе месте и привязанным к ним контентом. Попробуй как я выше писал, мне очень помогло разобраться с платным шаблонам.
     
  6. Offline

    relay007 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ооо, да... ты когда отредактировал свое сообщение-то ???? такого не было
    Кстати, я пробовал так. Выдает ошибки.
     
  7. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Через минуту после написания. Как это пробовал так ? Какие ошибки ? Изучайте свой шаблон с модулями. А так ваш вопрос звучит примерно " сделайте мне сайт на этом шаблоне а то у меня не получается "
     
  8. Offline

    relay007 Недавно здесь

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да нет, я не прошу, что бы вы все сделали за меня, прошу помочь, т.к. возникли кое-какие трудности.
    Теперь ошибок не выдает, просто заного все устанавливает. Не знаю, что делать, завтра с утра поколдую, отпишусь более конкретнее
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...