Как в PhocaGallery включить рейтинг для каждой фотки?

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем fs444, 14.11.2010.

  1. Offline

    fs444 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как в PhocaGallery включить рейтинг для каждой фотки? В админке пункт Image rating есть, а в превьюшках нету никаких кнопок для голосования. Есть же такая возможность в PhocaGallery?:)

    Так, в самой галерее рейтинг появился (надо было просто его в настройках включить, а кнопку сразу не заметил:D). А вот если с помощью плагина в статью его вставить, его там по-прежнему нету (на превьюшках нету, а когда по ней щелкаю, внизу окошка с полным изображением краешки звездочек только видны, и все; но в самой галерее также, если по звездам на превьюшке сразу не нажать).

    Вопрос: как включить голосование на фотках, вставленных в статью с помощью плагина PhocaGallery?

    Вот скрин из статьи:
    [​IMG]
    А вот из самой фотогалереи
    [​IMG]

    В статье вставлен код
    Код (CODE):
    1. {phocagallery view=category|categoryid=11|imageid=117|descriptionheight=500|displayimgrating=1}

    displayimgrating=1 - это значит рейтинг должен быть виден. Почему ж тогда не работает?
     
    Последнее редактирование: 14.11.2010
  2.  
  3. Vamp
    Offline

    Vamp Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.06.2010
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Заходишь в сontrol Panel , далее в настройки
    2010-11-14_150739.jpg

    2010-11-14_150448.png

    и все. Или я что-то не понял?
     
  4. Offline

    fs444 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Vamp, фигня в том, что в галерее рейтинг отображается, а в статьях, куда изображения с помощью phoca gallery plugin вставлены - нет:)

    Теперь ко мне от начальника поступил приказ из галереи фотки убрать, а в статьях они отображались с рейтингом чтобы. Это вообще реально сделать? Когда я делаю unpublish для этих фоток, они убираются и из фотогалереи, и из статьи.

    Может стоит поискать отдельный модуль рейтинга фоток, чтобы он брал с сервака фотки, безо всякой галереи выводил их в статье и сам вел для них рейтинг?
     
    Последнее редактирование: 15.11.2010

Поделиться этой страницей

Загрузка...