Joomla 1.5 Меню + хлебные крошки

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем webstyle, 17.11.2010.

  1. Offline

    webstyle Недавно здесь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые форумчане, из-за интеграции сайта и форума + наличия нескольких разделов со вложенными категориями и хлебных крошек, меню у сайта получилось достаточно сложным и громоздким (посмотреть можно здесь: http://pomogisebesam.com). Вобщем вопросов несколько:

    1) При нажатии в меню на любой раздел/категорию активный пункт выделен + в хлебных крошках отображается путь по отношению к главной. Но если открыть любую статью, этого не происходит (не выделен активный пункт меню и в хлебных крошках указано, что открыта главная). Хотя в некоторых статьях навигация работает нормально (например http://pomogisebesam.com/maski-i-skrabi/blog.html)

    С одной стороны это хорошо, т.к. хлебные крошки на каждой странице и не нужны, потому что под заголовком путь к статье итак указан, но хреново, что модули, которые должны отображаться только на главной, отображаются еще и на страницах статей.

    2) Еще есть вопрос по поводу отдельно взятого пункта меню "Быть здоровым просто" - "Профилактика болезней", настройки пункта меню идентичные, как и у всех остальных, но именно с ним такая же проблема с навигацией, как и в предыдущем пункте + отображается название категории, хотя во всех остальных - нет.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...