как отредактировать pagebreak,так чтобы он мне не дописывал заголовки страниц к заголовку статьи?

Тема в разделе "Начало работы с Joomla (для начинающих)", создана пользователем pinki, 29.11.2007.

  1. Offline

    pinki Недавно здесь

    Регистрация:
    26.11.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Т.е у меня есть статья и называется она

    "Статья 1" я делаю разрыв страницы,ввожу описания пунктов и заголовок получается такого плана

    "Статья 1:Название стр1-Название стр1" при переходе на вторую страницу "Статья 1: Название стр1-Название стр2"
    Можно ли как-нибудь сделать,чтобы было "Статья 1:Название стр1" "Статья 1:Название стр2" или чтобы он их вообще не писал свои заголовки.отключить загаловок и руками создавать заголовки не подходит.Может есть расширение какое-нить на замену?Или можно поправить php файл и что именно?
     
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: как отредактировать pagebreak,так чтобы он мне не дописывал заголовки страниц к заголовку статьи?

    Эта логика определенно содержится в файле /mambots/content/mospaginh.php, но я так и не смог понять где именно :)
     
  4. Offline

    pinki Недавно здесь

    Регистрация:
    26.11.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: как отредактировать pagebreak,так чтобы он мне не дописывал заголовки страниц к заголовку статьи?

    У меня эта логика содержится в /plugins/editors-xtd/pagebreak.php для версии 1.5(я вроде бы так понял)
    Но я тоже не понял где там эта логика,правил весь файл и так и сяк - без изменений всё.Вот сижу и чешу репу.
     
  5. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ответ: как отредактировать pagebreak,так чтобы он мне не дописывал заголовки страниц к заголовку статьи?

    Хум... уточним еще раз версию Joomla
    и во вроде тут же нормально: http://help.joom.ru/content/view/74/15/1/2/ ?
     
  6. Offline

    pinki Недавно здесь

    Регистрация:
    26.11.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: как отредактировать pagebreak,так чтобы он мне не дописывал заголовки страниц к заголовку статьи?

    Joomla 1.5 Rc3 у меня.
    Да типа такого хотел или по крайне мере,чтобы не дублировал название первой страницы во всех остальных,
    как это у меня здесь происходит:
    ручной линукс
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...