1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Сделайте мне за деньги статью с фотками, за которые можно голосовать

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем fs444, 20.11.2010.

  1. Offline

    fs444 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Необходимо добавить на сайт статью, содержащую фотки, за которые можно голосовать (ставить оценку от 1 до 5, к примеру). На данный момент у меня получился вот такой вариант, то есть просто фотки, без голосования (последнее здесь, почему-то, не работает на превьюшках; хотя если нажать на фотку, то в полном просмотре внизу окошко еле заметны вершины звездочек).

    Фотки вставляются из PhocaGallery с помощью плагина для нее. Что интересно, в самой галерее голосование работает и на превьюшках, и в полном просмотре.

    Еще меня просят из галереи фотки эти убрать, а в статье - оставить, причем с голосованием. Но при unpublish'e фоток в галерее они исчезают и из статьи.

    Кароче, я сделал все что мог, а сроки поджимают. Кто возьмется за эту работу? Дарю мысль о том, что одно из решений вопроса - сделать на сайте еще одну фотогалерею (секретную такую, куда ни одна ссылка из меню не ведет), и туда пихать фотки, которые должны быть в статьях, но не должны остаться в галерее.
     
  2.  
  3. Offline

    fs444 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Че, задача нереал, что ли? :)
     
  4. Offline

    botanist Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    Ну вот счас, посреди выходных, все кинулись делать. Рабочую неделю жди. Может и появится кто.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...