Модуль или компонент в несколько страниц(вкладок) как реализовать?

Тема в разделе "Создание расширений для Joomla", создана пользователем Zzet, 28.11.2010.

  1. Offline

    Zzet Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уверен, для моей задачи есть простое решение, но я его сам не вижу, подскажите пожалуйста.

    В личном кабинете, в Community Builder, пользователь вводит, в мною созданные дополнительные поля, определенные данные. Я беру эти данные и мне нужно провести диалог с пользователем, и на основании его ответов обработать эти данные. Т.е. надо сделать форму с чекбоксами и кнопкой "далее". При нажатии на "далее", данные обрабатываются исходя из того какие чекбоксы отметил пользователь. Затем следующий вопрос с ответами в чекбоксах и так несколько раз. И в конце показать результат.
    Я вижу это примерно так. Заводится переменная и увеличивается при каждом нажатии на кнопку "далее". Потом проверяется и в зависимости от значения выводится соответствующая форма и обрабатываются данные. Наверное я пытаюсь изобрести велосипед?

    Подскажите пример похожего компонента что бы можно было взять за основу или подскажите концепцию написания подобного. Заранее благодарю.
     
  2.  
  3. Offline

    Zzet Недавно здесь

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответы, разобрался сам :)

    На самом деле, чем изобретать велосипед, лучше поискать готовые роскошные решения. Моя задача решается при помощи ChronoForms - шикарный компонент.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...