Ключевые слова и контент главной страницы.

Тема в разделе "Общие вопросы SEO", создана пользователем maxus1969, 01.12.2010.

  1. Offline

    maxus1969 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Разъясните, пожалуйста, следующее:

    1. Сколько ключевых слов можно написать в глобальных настройках сайта?
    2. Видят ли поисковики описание и ключевые слова, прописанные для каждой статьи, при том, что существуют глобальные метатеги для всего сайта? Если видят, то не мешают ли им глобальные метатеги при НЗ? Дело в том, что по ключевым из глобальных настроек (3 первые слова) мой сайт появляется в первой 10-ке на выдаче в Яндексе, это радует, но не радует, что по НЗ ни одно ключевое слово не попадает даже на 5-6 страницу, то есть их не видно вообще. Что я не так сделал или в чем проблема?
    3. И последний вопрос. На главной отображаются несколько последних статей. Получается, что Яндекс сверяет наличие ключевых слов из глобальной настройки только в этих статьях? А если они у меня постоянно обновляются, то и содержание Главной тоже обновляется, и контент уже не будет релевантен ключевым? Может быть тогда для стабильной индексации мне написать универсальную статью для главной. Закрепить ее там навсегда, а остальное не отображать?

    Объясните пожалуйста, меня очень интересует решение этих вопросов.
     
  2.  
  3. Offline

    maxus1969 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ау, кто-нибудь может ответить? :)
     
  4. Offline

    maxus1969 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    можно подумать что я не в форуме, а в глухом лесу :)
     
  5. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    1) это не серч а форум по джумле
    2) тема обсуждалась 100500 раз и если самому лень погуглить, остальным тем более
    3) см п1
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...