AllInOne

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем evrus01, 07.12.2010.

  1. Offline

    evrus01 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Точно не знаю в правильной теме ли я пишу.
    опишу следующий трабл.
    Joomla 1.5.20
    Я недавно пользуюсь Joomla и после изучения вопроса relatedItems я установилн плагин AllInOne — плагин, выводящий на стороне пользователя списки статей.
    В конце статьи он просто дописывает список статей (есть возможность выводить списки в 4 столбца, а именно, "Похожие", "Популярные" "Последние" и "Случайные" В настройках плагина, как мы видим [​IMG]
    есть возможность задать количество отображаемых статей, на скрине например "5". Проблема в следующем: данное ограничение действует только на "Популярные" "Последние" и "Случайные", а вот "Похожие" выводит полностью и все это безобразие выглядит примерно так [​IMG]
    У меня сразу возник вопрос, а что будет, когда с одним keyword у меня будет 40 статей.
    Имеется два файла плагина - соответственно allinone.php и allinone.xml Я хотел ограничить вывод похожих статей, правя файл .php - но я плохо в этом разбираюсь... куда он записывает значение (например "5") я так и не нашел.
    Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или посоветует другое решение (другой плагин, компонент)

    Заранее благодарю за ответ.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...