перенос сайта с хостинга на localhost

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем denic84, 08.12.2010.

  1. Offline

    denic84 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, начну по порядку сайт работал около 6 месяцев все было нормально, потом он периодически начал глючить (то работает то не работает) на хосте в тех поддержки сказали что что-то с базой типа запускается много процессов, хотя мы ничего не делали, т. е . запускались они кем то или чем то другим! я сейчас хочу перенести весь сайт (пусть даже ломаный) обратно себе на денвера чтоб потестить! как это сделать?
     
  2.  
  3. 2kot3
    Offline

    2kot3 Пользователь

    Регистрация:
    22.07.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Скопировать полностью все папки и файлы кот. хранятся в public_html и сделать дамп базы данных
     
  4. Offline

    denic84 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я все это сделал, даже дамп!
    пока ничего не получается - люди пожалуйста подскажите что мне делать. опишите по шагам как перенести сайт на денвер чтобы он хоть как то отображался, а то другого бэкапа у меня нет а на память сайт я не помню я сойду с ума его заново делать!
    В общем есть дамп, также все файлы скопированные с хостинга - папка www_html и папка где хранились таблицы с базами! мне сейчас что нужно сделать создать на локальном хосте в phpmyadmin чистую базу и загрузить туда дамп, а дальше что - установить новую joomla на денвере а потом с хостинга поверх наложить или как?
    забегая вперед еще вопрос допустим все получиться, но сайт так и не запускается на денвере - есть вероятность что он вообще будет работать если база повреждена? и возможно ли это исправить?
     
  5. Offline

    denic84 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет вообщем у меня все получилось! хочу поделиться как может кому пригодиться!
    Началось все с того что на хостинге пошли сбои и мой сайт был поврежден непонятно база или сами файлы joomla в итоге сайт умер. я успел сохранить ломаный сайт и дамп базы так как о ранешнем бэкапе я не позаботился! решил восстанавливать у себя на компе на денвере!

    1. Я создал новую базу в phpmyadmin на денвере с таким же именем, логином и паролем как была у меня на хостинге, т.е. сделал идентичную базу хоста тока на денвере.
    2. Далее установил чистую joomla привязав ее к данной базе - только что созданную!
    3. Затем я скопировал ФАЙЛЫ старой базы в созданную новую заменив там все таблицы.
    4. И последнее чтобы восстановить шаблон, за архивировал в zip файл тот шаблон который у меня стоял на хостинге и устанавливаем его на новую созданную только что joomla на денвере, с помощью установки шаблонов!
    Вот и все!
    Напоследок скажу что с этого момента я буду делать бэкап каждый день! :)))
     
  6. Offline

    SerSh Недавно здесь

    Регистрация:
    20.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!!!
    denic84 Подскажи пожалуйста, как ты делал пункт "2" в твоем сообщении с темой: перенос сайта с хостинга на localhost.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...