Не работают копии модуля вместе, только отдельно каждая

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем koppo, 09.12.2010.

  1. Offline

    koppo Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    Возникла такая проблема. Мне нужно разместить три галереи на одной страницы. Выбрал галерею модуль Royal Gallery. Настроил, все работает, но когда создел еще две его копии и включил все три, то стала отображаться только одна. Если отключить, например две первых, то работает третья. А разом работать не хотят. Я так понимаю, что они используют одни и те же переменные, поэтому конфликтуют. Пробовал сделать дубликат путем правки исходников, не получилось, точнее новый (правленный) модуль устанавливается, но он без параметров, то есть путь к картинкам не задать и тд.
    Подскажите, может что где подправить или не стоит возиться и попробовать друю галерею?
     
  2.  
  3. cia
    Offline

    cia Недавно здесь

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего проблема в JavaScript, который использует одинаковые переменные для всех галерей. Можно, конечно, разобраться, но я бы лично не стал - проще воспользоваться другой галереей, которых существует великое множество. Я использую morfeoshow или datsogallery.
     
  4. Offline

    koppo Недавно здесь

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    cia, я уже использовал галерею JSN ImageShow Free
    а предложенные галереи гляну еще, может будут полезны, спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...