Убрать название заголовка из ссылки "Читать полностью"

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем sofuwa, 09.12.2010.

  1. Offline

    sofuwa Недавно здесь

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как? То что написано тут не подходит http://joomla-support.ru/showthread.php?t=23744 нет таких файлов в шаблоне
     
  2.  
  3. cia
    Offline

    cia Недавно здесь

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Это какая joomla? В Joomla 1.5 я такого никогда не видел и выводится просто "читать далее...". К тому же при редактирование статьи есть специальное поле "Альтернативный текст Подробнее...".
    Быть может в самом шаблоне переопределен вывод этого текста? Точно не знаю как этот файл называется.
     
  4. Offline

    sofuwa Недавно здесь

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    joomla 1.5, "Заменить Читать полностью на:" Заменяет, но заголовок так же остаётся после этих слов, в шаблоне ничего не переопределял.
     
    Последнее редактирование: 09.12.2010
  5. Offline

    sofuwa Недавно здесь

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В принципе я вообще отключил этот "читать полностью", сделал ссылку на заголовок, хотя было бы позновательно узнать как убрать оттуда лишнее. А как где вообще редактировать например шаблон блога, чтоб например между статьями вставить горизонтальные полосы и вообще оформить как я хочу.
     
  6. cia
    Offline

    cia Недавно здесь

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Возможно установлен какойнить сео-плагин?
    Убрать ссылку подробнее: при редактировании пункта меню (блог категории) в "Параметры - Компонент" установить "Ссылка Подробнее..." в значение "скрыть".
    Далее при редактировании статьи "Параметры - Расширенные" -> "Заголовок как ссылка" устанавливаем в значение "да".
    В результате получаем ссылку из заголовка
     
  7. Offline

    sofuwa Недавно здесь

    Регистрация:
    28.09.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установлен sh404sef
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...