"JoomlaXTC Clublife v1.4 проблемы с установкой

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем DevProject, 12.12.2010.

  1. Offline

    DevProject Недавно здесь

    Регистрация:
    05.03.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток форумчане. Мне крайне необходимо установить а в дальнейшем и переделать вот этот замечательный шаблон JoomlaXTC Clublife, но при установке на денвер возникают ошибки. кривая работа даже с квикстарта,постоянный кеш при работе с системой. В общем даже если его поставить(что я сумел сделать через 3! часа секса с шаблоном) придется еще колдовать с модулями для их отображения. Согласитесь что простой шаблон поставить и проверстать намного легче что я и сделал бы если бы не... вы уже слышали. С горем пополам он проработал до вечера, а потом каким то образом отказался работать совсем. Не отоброжает ничего, решил снести и поставить заново, а вот беда, он снова не работает. Вопрос такой, если купить лицензию на XTC он встанет нормально или у меня снова будут проблемы с его установкой?вот ссылка на лиценз http://www.joomlaxtc.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=346&category_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=70
     
  2.  
  3. AlGoRyThM
    Offline

    AlGoRyThM Недавно здесь

    Регистрация:
    02.08.2009
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Без обид, но все это нубские вопросы. Все зависит от вас и настроек Денвера. Тут никто не будет это обсуждать, т.к. иногда темы по серьезней остаются без внимания. По поводу установки все зависит от вашего опыта и способностей, но ни как от платного или бесплатного шаблона. Загляните в личку.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...