Помогите пожалуйста сделать новостной раздел на главной странице

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем lexa0503, 12.12.2010.

  1. Offline

    lexa0503 Недавно здесь

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, сразу хочу предупредить я ничего не понимаю в программирование мне сделали сайт в goomle 1.15, всё что я умею это добавлять контент на сайт чтоб он хоть как-то был интересен, теперь возник вопрос чтоб сайт сделать ещё более популярным сделать новостной раздел
    напишите пожалуйста пошагово куда надо зайти и что нажать чтобы сделать этот новостной раздел и добавлять туда статьи, заранее спасибо:)
     
  2.  
  3. Offline

    2s-mode Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Скачайте модуль последних новостей newsbox
     
  4. igorrt
    Offline

    igorrt Недавно здесь

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    можно в админке создать Раздел, например Новости, в этом разделе создать несколько категорий, например, Все новости, Новости IT и прочее, затем при создании материалов, выбираешь нужную Раздел/Категорию.
    Также в админке создаешь новый пункт меню в котором выбираешь какие новости из какой Категории/Раздела выводить и способ вывода - Блог/Спикок.
    Также есть стандартные модули в Joomla для отображения Последних новостей и Популярных - см.в модулях mod_latestnews и mod_popular кажется так они называются..
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...