Помогите найти!

Тема в разделе "Комментарии", создана пользователем Helpers, 13.12.2010.

  1. Offline

    Helpers Недавно здесь

    Регистрация:
    13.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток!
    Являюсь новичком в создании сайтов, остановился на jommla 1.5.7 rus.
    Очень нужна фича, идея такая: зарегистрированный человек (если необходимо то можно дать и какие нибуть дополнительные права) после входа в определенное меню может в нем регулировать функцию, ну например свободен или занят
    приблизительно так: я зашел на сайт в определенное меня, написал например аську и нажал кнопку "доступную только зарегистрированному пользователю, а лучше юзеру с определенными правами, которые раздает админ" свободен (какой то маячок прикрепленный становится зеленым), после нажатия кнопки он появляется на сайте допустим с зеленым маячком и инфой которую он написал (в примере аська), когда он отвлекается то нажимает кнопку занят и его маячок становится красным.
    Если кто может помочь, или знает что то подобное напишите.
    может у кого идеи есть как это реализовать.
     
  2.  
  3. Offline

    Helpers Недавно здесь

    Регистрация:
    13.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    прочитал то что написал и сам понял, что нифига не понятно описано, в общем набросал примерно, что нужно
    http://i038.radikal.ru/1012/e0/104430b89093.jpg
    я не гонюсь за красивостями, главное функционал.
    примерно так, пользователь авторизуется на сайте=> пишет инфу (например аська)=> жмет кнопочку "КНОПКА"=> после этого на сайте в определенном разделе появляется (картинка)=> у самого пользователя есть 3 кнопки
    1. свободен (зеленая)
    2. занят (красная)
    3. logg off (не видна на сайте, только у пользователя)
    ну и возможность всегда редактировать свою инфу.
    примерно так
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...