Joomla 1.5 Проблема с применением шаблонов

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Anastasia, 18.12.2010.

  1. Anastasia
    Offline

    Anastasia Недавно здесь

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сделала для сайта http://emocio.ru 3 шаблона. Шапка, верхнее меню и футер в них одинаковая. Главное меню сделано с помощью Extended Menu

    Разница в компоновке средней части.

    Шаблон 1 (для главной, некатегоризирована) - контент шириной в шапку, делится на 2 блока, в правом контент, в левом модуль последних обновлений.

    Шаблон 2 (для внутренних страниц, входящих в категории) - средняя часть шириной в экран, делится на 3 части, слева доп. меню, в центре (ширина в шапку) контент, справа - доп. меню2.

    Шаблон 3 (для 2 некатегоризированных страниц со списком статей, входящих в каждую из двух категорий).

    На сайте два раздела, в каждом по одной категории, а в них уже материалы.

    Проблема: не получается применить все три шаблона. Перепробовала разные варианты комбинаций назначения шаблонов. Применяются только 2 из них, после того, как удалила компонент ARTIO JoomSEF, применился и третий, но криво. Хостер на количество шаблонов ограничений не накладывал.

    Кроме того дополнительная проблема: для обеих категорий назначен один и тот же шаблон, но разные страницы категорий отображаются по-разному. Кроме того, в категории Эмоции (http://emocio.ru/veselie.html, http://emocio.ru/home/35-che/53-test.html) - главное меню отображается, а на одной из страниц в категории Отношения (http://emocio.ru/2010-12-18-10-44-45.html) - нет, да и ещё почему-то контент не выводится, а откуда-то берётся лишний java-script.

    Посоветуйте, в какую сторону копать. Если надо, листинг кода предоставлю, скажите только, какого именно.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...