Joomla 1.5 Помогите создать тест

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Кот Матроскин, 18.12.2010.

  1. Offline

    Кот Матроскин Недавно здесь

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Создаю сайт про мотоциклы. На бумаге разработал схему, все расписал, но как ее изобразить на экране? Суть вот в чем: условно есть список мотоциклов, я им каждому присвоил параметры, по которым они будут отбираться из общей массы.
    Т.е. человек отвечает на 4 (пока что) вопроса и как в яндекс-маркете например из общего списка мотоциклов отсеиваются не проходящие по параметрам. Ну или человек также отвечает на вопросы, а ему просто потом выдается список с описанием соответствующих его требованиям мотоциклов. Полагаю нет таких модулей тесто?
    Вот как так сделать? Помогите пожалуйста.
     
  2.  
  3. omfgpanda
    Offline

    omfgpanda Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    22.01.2008
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Мужской
    как у вас со знанием php, mysql ?
     
  4. Offline

    Кот Матроскин Недавно здесь

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    конечно туго:) новичок я, учусь по урокам joomla:) ну и еще с толку многообразие сбивает... будь то поиск пробного бесплатного хостинга или что-то другое...
    Подскажите хоть с чего начать, а то просто даже не пойму чего изучить надо и как.
    И вообще стоит ли мне мыкаться искать бесплатный хост? Уже неск дней безрезультатно, ничего нигде не работает... Работают только юкоз и чтото на базе джумлы но уже встроенной... т.е. опять же мой сайт который делаю не могу туда грузануть.
     
  5. Offline

    botanist Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
    Тогда вопрос звучит "Сделайте мне". Хм. Поищи здесь http://extensions.joomla.org/extensions, если найдешь, то считай повезло. А делать едва ли кто-то будет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...