Смайлы в визуальном редакторе JCE

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем annflower1, 19.12.2010.

  1. annflower1
    Offline

    annflower1 Недавно здесь

    Регистрация:
    28.08.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет)!

    Я уже достаточно долго время копаюсь на форумах, какие только запросы уже не испробывала.
    У меня стоит редктор JCE. Для моего сайта очень нужен ряд мелких картинок, значков и иконок. Так как эти значки будут использоваться постоянно, то очень хочется чтобы они были всегда на виду, в редакторе. Для меня удобно чтобы они были на подобие смайлов (emotions) их порядка 40 шт, поэтому я хочу просто закинуть их в папку и чтоб они у меня появлялись в виде смайлов в визуальном редакторе.

    Я решила плагин переделать сама, добавила картинки в папку, где лежат смайлы JCE, немного открорректировала файлы, к которым смайлы имеют отношения. Да, зашла в редактор в смайлах все мои иконки появились, НО (в стандартных смайлах отображается описание смайлика) а когда смотрю на свои уже в редакторе, то вижу что код не интепритируется, вместо названий, которые я прописала своим картинкам, пишет {#emotions_dlg.название смайла). Что только уже не делала, кошмар прям какой-то. А вобще желательно, чтобы не отображалась описание вовсе, чтобы были только картинки.

    Помогите кто может ,может у кого есть самописный плагин JCE для похожего. Или подскажите что я сделала не так, и что не правильно прописала.

    Прикрепляю папку для плагина JCE "emotions"
     

    Вложения:

    • emotions.zip
      Размер файла:
      25.8 КБ
      Просмотров:
      17
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...