Форма - "Оставь свой отзыв" иероглифами

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем Гога, 21.12.2010.

  1. Offline

    Гога Недавно здесь

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установил форму -"Оставьте свой отзыв", на сайт от Реформал.ру (как на этом форуме слева)но она отображается какими= то иероглифами, а страницы все нормально на сайте. Как исправить?=O
     
  2.  
  3. Offline

    Гога Недавно здесь

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вот так и думал - казалось бы простой вопрос, но похоже в чём тут дело не знает никто, жаль ...просмотров вижу много, значит интересует мой вопрос людей. На сам реформал обращался - они не знают -это говорят к программистам вопрос:(
     
  4. DKraev
    Offline

    DKraev <i>(aka gft)</i> => Cпециалист <=

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1 627
    Симпатии:
    219
    Пол:
    Мужской
    Ну для того, чтобы решить Ваш "простой" вопрос нужно хотя бы увидеть проблему, а не "услышать" её. Адрес сайта?
     
  5. Offline

    Гога Недавно здесь

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вот хоть один человек проявил интерес к моей проблеме:). Например, я открываю форму (как и на этом форуме..слева на странице видите коричнекую вертикальную полоску с надписью - Оставь свой отзыв?) и я пишу туда для проверки работы этой формы связи такой текст - "Проверка формы обратной связи" и после отправки этот текст искажается каракулями. Я в скриншоте нарисовал смотрите:(
    Базу проверил - кодировка юникода uft8. Код скрипта я скопировав и разместил на страничке в режиме кода.
    В чём тут дело?:[ у кого какие соображения есть по этому поводу?=O
     

    Вложения:

  6. Offline

    Гога Недавно здесь

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дааа... похоже вопрос на засыпку...или таких спецов нет здесь?прошло несколько дней - а ответа нет:'(
     
  7. Offline

    gamuss Недавно здесь

    Регистрация:
    13.12.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И у меня тоже самое, может есть у кого-то решение?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...