подскажите модуль для создания шаблона отправки новостей

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем firmabos2003, 25.12.2010.

  1. Offline

    firmabos2003 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите пожалуйста каким плагином можно воспользоваться для создания своей формы отправки новостей. А именно создал книжный сайт, люди будут приходить свободно загружать книги, ну а другие их скачивать. Так вот стандартное поле создания (добавления) новостей не подходит, там есть типа выбрать раздел, категорию и поле ввода текста, поэтому все оформление лежит на пользователях, а как мне кажется все это никому не надо будет и надо будет все вручную редактировать, чтобы статья была красивой и читабельной. Для автоматизации и ускорения подобной работы хочу создать заполняемую форму и чтоб она публиковалась потом. Что мне нужно: создать форму (анкетку) и поля типа: название, картинка, год, описание, ссылка на скачивание и т.п. - это заполняет пользователь, выбор раздела, выбор категории.... и все новость готова в удобном мне оформлении, т.е. у меня уже настроено что там курсивом, что жирное... вот.
    Помогите...
     
    Последнее редактирование: 26.12.2010
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    firmabos2003 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.12.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел руководство по k2. Так и не понял возможно ли создание таких полей для фронтэнда, потому что с админки новости создаваться не будут. И возможно ли убрать поле редактирования произвольного материала, а создание только полей для заполнения информации о книге по шаблону.. для каталога грубо говоря.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...