Представление товаров в Virtuemart 1.1.5

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Light203, 28.12.2010.

  1. Offline

    Light203 Недавно здесь

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Возникла необходимость работы с полями товаров в Virtuemart.
    ============================================================
    Итак, общие условия: работаю с Joomla 1.5.20 и Virtuemart 1.1.5, являюсь полным владельцем администрируемого ресурса (т.е. есть доступ к ftp, phpmyAdmin и прочим настройкам). С Джумлой еще не очень хорошо знаком, хотя простые понятия уже воспринимаю (к примеру, импорт CSV файлов) =)
    ============================================================
    Суть проблемы: По адресу http://www.example1.blacklights.ru/...art&page=shop.browse&category_id=36&Itemid=57 видите таблицу, сделанную стандартными средствами представления товара в Joomla (flat). В ней есть поля: Название, Артикул, Цена, Маленькая картинка, Описание, Обновить
    ============================================================
    Задание: Нужно сменить названия этих полей на: Группа, Ориг.название, № производителя, Совмещение, Наименование, Модель, Цена, Валюта, Наличие.
    Т.е. нужно переименовать уже существующие поля и добавить новые (если я прав).
    ============================================================
    Вопрос: Как это сделать? =) Я много информации нашел в поиске, но вся она очень спутана (скорее, я не понимаю, как ею воспользоваться). К примеру, по этому адресу написано как добавить новое поле (http://www.nulled.in/showthread.php?t=195540)
    Но как переименовать существующие, как заставить их выводиться в эту таблицу?
    Вообщем, я надеюсь что достаточно сформулировал вопрос. Если что - то будет непонятно - добавлю информации.
    Заранее вам благодарен!
     
    Последнее редактирование: 28.12.2010
  2.  
  3. Offline

    eyez Недавно здесь

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По фтп найдите administrator/components/com_virtuemart/language/common/russian.php и там поменяйте
     
  4. Offline

    sorrrrry Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    открываете выше указный файл, жмете ctrl+f(поиск), находите данное слово в (например Цена) и его заменяете на нужное(например Белка).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...