Платный шаблон joomlart и T3 framework не пойму как их совместить :(

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Vlerik, 04.01.2011.

  1. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Использую платный шаблон от темплайт клуба Joomlart и после того как узнал что можно с помощью компонента этого клуба T3 framework изменять сам шаблон, то есть стили, шрифты и т.д. скачал и установил его. Но как им менять вид своего шаблона не пойму :( Он отображается в списке моих шаблонов сам как шаблон который я могу установить по умолчанию, но мне надо с помощью этого конструктора изменить мой шаблон Joomlart! Помогите с ответом как этот T3 framework подключить к моему шаблону! Пожалуйста кто знает!
     
  2.  
  3. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не уж то не кто не знает? Переклацал всю joomle и google ответа нет :(
     
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    В самом деле на форуме поддержки Joomlart все расписано. Если темы, создайте ее, ответят очень быстро
     
  5. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    C иностранным языком не дружу не как :( Поэтому и не ищу этот форум, не думаю что он русскоязычный:( Хотя сам T3 framework русифицировал компонентом, но вопрос так и остался актуален.
     
  6. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    На главной joomlart.com, справа есть видео, сам шаблон должен иметь поддержку Т3 (выпускались обновления шаблонов)
     
  7. Offline

    Vlerik Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Видео конечно хорошее только без знаний языка не чего в нём мне не понятно :( А так спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...