Joomla 1.5 Не устанавливаются шаблоны, помогите пожалуйста

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем msAndretan, 05.01.2011.

  1. Offline

    msAndretan Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте, помогите пожалуйста, у меня при установке новых шаблонов более 10 мегабайт неустанавливаются, захожу в расширения/установка и удаления, прописываю шаблон нажимаю загрузить и ВСЁ выкидывает на главную страницу, шаблон в шаблоны непопал, загружаются только маленькие шаблоны одностраничные. пробовал и напрямую закидывать в темплейтс, в джумле оно его невидит в шаблонах. Что делать ума неприложу, сервер у меня денвер. Помогите пожалуйста не оставляйте в беде. :'(
     
  2.  
  3. Offline

    msAndretan Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Неужели никто незнает что делать?
     
  4. Offline

    AndyR Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Скопировать в структуру движка любым способом что угодно, идем в меню "Расширения" - "Менеджер расширений". Вкладка четвертая слева, у AndyR в новом переводе называется "Обнаружить" (administrator/index.php?option=com_installer&view=discover), копка "Обнаружить" (administrator/index.php?option=com_installer&view=discover#). Движок сам найдет в папках все, что скопировано туда, но не инсталлировано.

    После того, как объект будет найден, отметить его чекбокс и нажать кнопку "Установить". Что угодно прекрасно встанет без инсталлятора.

    [​IMG]
     
  5. Offline

    ramzes_ra Недавно здесь

    Регистрация:
    06.01.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    И потом еще не забыть назначить шаблон как по умолчанию, либо привязать конкретно к пункту меню.
     
  6. Offline

    msAndretan Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята у меня нет такого! менеджер расширений в версии 1.5.22 вот что есть., у вас на картинке версия 1.6, просто есть расширения, при нажатии выскакивает подменю и всё.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      75.6 КБ
      Просмотров:
      2
  7. Offline

    AndyR Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
     
  8. Offline

    msAndretan Недавно здесь

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Чего смешного, я же скинул картинку сами посмотрите
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...