Сам включается кэш в настройках

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем kudrjashv, 13.01.2011.

  1. Offline

    kudrjashv Недавно здесь

    Регистрация:
    20.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, ничего похожего найти не мог на форуме. После переноса на новый хостинг стала возникать проблема - само включается кэширование, которое в сайт-настройки-система. Я его выключаю, на следующий день оно включено =O, это не моя ошибка - я выключал его уже 100 раз. После сохранения изменений в config.php - var $caching = '0', то есть выключено. На сдедующий день кэш включен!
    Причем в день выключения кэша он сам не включается вроде, только на следующий.

    Так то пускай включается, просто из-зп него неоторые страницы сайта бывают недоступны (ошибка 404), когда очищаю кэш, становятся доступны. Решил пока без кэша сайт пускай поработает, так невыключается!:D

    Как выключить!?
     
  2.  
  3. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
    Права на файл выставите 444 и просмотрите (CHMOD) в принципе должен помочь.

    Т.к. меняется на выкл. и выставляете права (нет прав не перезапись) :gam2:
     
  4. Offline

    kudrjashv Недавно здесь

    Регистрация:
    20.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    именно 444 и стоят! А он переписывается на включение кэша! Он может переписываться скриптом с такими правами?
     
  5. Offline

    kudrjashv Недавно здесь

    Регистрация:
    20.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ну помогите, ну спасите! :'(

    Весь интернет перегуглил, ниукого подобных проблем нет. А не может ли хостер мне все время кэш включать? Может у него скрипт какой-нибуть хитрый, который ищет конфигурационные файлы всех основных cms и изменяет их, чтоб нагрузки не было на хостинг?!
    Бывает такое или мой сайт сглазили?:D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...