Во всех версиях Explorer не пашет!

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем sadimas, 17.01.2011.

  1. Offline

    sadimas Недавно здесь

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Искал в форуме так и не нашел. Проблема такая, есть сайт http://mirpu.ru в мозиле, опере, гуглхром все страницы отображаются корректно, в Експлорере с 6-8 версию только главная! При переходе к сатьям от статьи остается один заголовок, а далее пустая страница. Причем если нажать правой кнопкой мыши показать HTML код страницы, там все содержимое сатьи между тегов присутствует. В чем загвоздка помогите народ! ;)
     
  2.  
  3. Offline

    sadimas Недавно здесь

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проблема решена!!! ;) Все дело оказалось в Word'ких стилях! При копировании текста с файлов Word вместе с структурой абзацев и шрифтов происходило копирование стилей самого Word и при вставлении на странички с Joom'лой интернет експлорер просто натыкался на них и не мог коректно отобразить страницу!!! Стили находились в обычных тегах коментраиев вида <--- ---> Удаление всего содержимого этих блоков решило проблему Ура!
     
  4. Offline

    dudakov Недавно здесь

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я этот вопрос решил случайно правда и не очень удобно но решение есть подробней отпишусь позже. а убирание лишнего кода сто% гарантии не даст. любое изменение статьи к примеру добавил пробел или чуть сдвинул текст приводит к тому же не корректному отображению. можешь попробовать. думаю результат будет не очень хороший
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...