Российское подраздзделение Самсунг развели всех участников игры в facebook.

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем Asylum, 23.01.2011.

  1. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Serepon Sergey
    Илья
    -если вы участвовали, то вам нравится, как вас лоханули
    - если нет, то вы сторонник этой команды, которая в данный момент созерцает этот флуд, проглотит народ лохотрон или нет
    - "бесплатный сыр"-назвался грузьдем полезай в бочку-народная… пословица. Зачем акцию создавали? Попиариться решили? На лайках и трафике подзаработать?а да забыл самсунг бедная компания..
    -если есть призовой фонд, то он должен быть разыгран честно,а не по знакомым
    И в заключении кроме Samsung facebook есть еще офсайт Самсунга и ГЛ, интересующиеся могут там спросить о акции и призовом фонде. Но в любом случае с самсунгом больше не хочется иметь дело. И я бы тоже порадовался за победителей, но увы не могу этого сделать. Меня больше интересует другое, а была ли акция?Еще
    8 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 2 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Alex Flagman Как всегда, призы делятся между "своими". Бессмысленно и наивно на что-то надеяться. Простой маркетинговый ход, и фейсбук и самсунг в выигрыше.
    8 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 1 пользовательЗагрузка... ·
    #
    Irina Gavrilova Неужели это просто рекламный ход? Мои большие глаза стали еще больше!
    8 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Валентина Денисенко Как всегда, всех обманули. А мне ни кто не верил :)
    8 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 2 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Илья Пащенко Serepon Sergey, я участвовал, но всегда же побеждать(((
    8 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Alexandr Henning ха, вы что теперь будете чистить мои посты? супер! еще один показатель честности результатов
    8 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 2 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Alexandr Henning участники скажите у кого баллов больше чем выигравшие участники или хотя бы близкие к выигравшим в каждой категории? думаю таких нет просто.. на это и расчет..
    8 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Alexandr Henning
    повторю свой предыдущий пост..
    если все у вас так честно
    1) опубликуйте рейтинг первых 10 игроков по каждому из призов
    2) объясните как участник имея 33 друга смог набрать больше 400 тыс. баллов? мне помогали 20 реальных людей на что могу пред…оставить документы и при этом я набрал 30 тыс. с учетом игрушек будет 40 тыс. .. даже учитывая что у нее в полтора раза больше друзей но это же не в 10 раз больше! даже если я получил по минимуму баллы за игрушки а она по максимуму...
    3) почему больше 3 дней всех участников игнорировали? это заложено в политике компании Самсунг? ах да вы в ней не работаете.. в договоре видать ничего не прописано на этот счет :)Еще
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 4 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Irina Gavrilova Наверное, таких и правда нет. Не подумайте, что завидую, но мне действительно интересна арифметика выигрыша. На ноут, телевизор и телефон. Удачные торги на аукционе?
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Michael Karpov А моё мнение такое что не стоило было вводить в приложение такой возможности как передачи баллов друг другу..вот это мне кажется сейчас и вызывает вопрос у большинства участников..А так еслиб каждый сам нажимал на кнопку плюс игрушки выставленные на аукционе..было бы достаточно всё честно. А так я и не надеялся что выйграю..
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Alexandr Henning нет Ирина, это удачное знакомство видать :)
    Марина Сидукова поделитесь опытом, как можно набрать такое количество баллов?
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 1 пользовательЗагрузка... ·
    #
    Alexandr Henning что самое интересное, буквально пол года назад Илья, был возмущен тем что его игнорируют в вконтакте... вы у них переняли этот опыт?
    Илья Дорофеев: "А это у них так нормально считается - не отвечать ни на какие попытки связаться." :)
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Michael Karpov да кстати я вот нажал на профаил того кто выйграл телефон..Страница не найдена.
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 1 пользовательЗагрузка... ·
    #
    Alexandr Henning я думаю его забанили как фейка :) а доказать свою реальность он не смог
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Башков Владислав Ага, посмотрите победителей, у одного аж три друга, это по скольку они баллов подарили?
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 1 пользовательЗагрузка...
     
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Re2: Российское подраздзделение Самсунг развели всех участников игры в facebook.

    Продолжение обсуждения
    Alexandr Henning
    представляете какой отчет Samsung получит в понедельник от Rose, конкурс прошел на ура, участники довольны результатами розыгрыша, а лояльность к бренду самсунг увеличилась на целых 50%!!!! :)
    а тут вообще присутствуют представители компан…ии Самсунг которые работают непосредственно в самом Самсунге? что вы думаете по этому поводу?Еще
    7 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 1 пользовательЗагрузка... ·
    #
    Michael Karpov Я думую и я обязательно чисто ради из принципа напишу им на офф.сайте есть наверно эл.почты отделов и т.д.Многие скажу наверное вот не лень человеку:) А мне не нравиться вот здесь людей за дураков считают.
    6 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 3 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Alexandr Henning Михаил вы правы, я так же собираюсь поступить.. только на оф сайте есть контакты службы поддержки.. надо звонить на единый телефон там есть контакты.. либо поискать в интернете контакты например бренд менеджера Самсунга и спросить у него лично что он думает на этот счет..
    6 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Alexandr Henning
    а вот еще немного арифметики:
    длительность конкурса - 27 дней.
    в день 1 пользователь может получить до 100 баллов + 1 игрушку которая может быть оценена максимум до 100 баллов (если получать одни звезды каждый день).
    в итоге за все время игры …один пользователь может получить максимум 5400 баллов.
    разделим 460 тыс. баллов заработанных Мариной Сидуковой на 5400 получим что ей должны помогать не менее 85 друзей, которые будут голосовать каждый день, а таких поверьте не просто найти даже если у вас много друзей..
    у Марии всего 33 друга! получается что все вместе они могли заработать 178 тыс. а остальные 282 тыс. ей упали видать с неба.. а я вот не верил что бывают чудеса под новый год :)Еще
    6 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 4 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Michael Karpov за всё время игры я набрал 3 509 очков:)
    6 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Башков Владислав У конкурса провальные результаты, либо была предварительная договоренность компании с победителями, либо либо эти самые победители красиво развели Самсунг, но что бы признать набранное кол-во честными, нужно вообще ничего не видеть
    6 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 2 пользователяЗагрузка...
    #
    Irina Gavrilova Надо же! Здесь удаляют нежелательные комментарии!
    Например, про то, что Максим Козлов (ноут) числится в друзьях у Марины Сидуковой (телевизор).
    Я еще ни свет, ни заря об этом написала! И многие это видели!!!
    5 ч. назад · Больше не нравитсяМне нравится · 4 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Alexandr Henning участники Самсунг не развели.. его развели организаторы конкурса у которых все рычаги управления конкурсом.. любая уважающая себя компания тем более такая большая как Самсунг не позволила бы чтобы участники 3 дня ждали результатов голосования, и вабще видели в свою сторону только игнор.. а вот подрядчикам все равно.. они главное отработали свои деньги..
    5 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 2 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Виктория Школа мне тоже как то не верится в такие результаты, эти цифры какие-то нереальные
    5 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 3 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Alexey Smirnov по сравнению с фейсбуком, в контакте ещё нормальные результаты, а тут 461235 это бред, я набрал тыщу всего, а тут пол лимона хд
    5 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 1 пользовательЗагрузка... ·
    #
    Irina Gavrilova Нет, там все опять на месте) Появилась кнопка "Посмотреть предыдущие комментарии"
    Все в порядке.
    4 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 1 пользовательЗагрузка... ·
    #
    Serepon Sergey Alexandr Henning
    Нравятся ваши убедительные доводы, может все соберете воединно и разместите у себя на стене, как заметку.
    4 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 2 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Irina Gavrilova У меня тоже не было этой кнопки.
    Думаю, в этом конкурсе расстроенных в разы больше, чем довольных итогами.
    Наверное, результаты следовало сделать более прозрачными.
    С рейтингом и комментариями.
    4 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 2 пользователя2 пользователям это понравилось ·
    #
    Anna Daviy
    всегда меня удивляет позиция людей, которые ничего не выиграв в конкурсе, начинают хаять компанию и обвинять ее в том, что все призы были розданы своим. да бросьте вы, зачем это делать компании, она конкурсы проводит не для того, чтобы нега…тив собрать, к тому же стоимость призов не столь и высока, чтоб из-за нее конкурс нечестно проводить.
    PS. 3 дня - это еще мало, чтобы проверить все голоса на накрутки; когда наша компания проводила конкурс для клиентов вконтакте, мы только около 2 дней проверяли голоса примерно у 150 участников, здесь, вероятно, не 150 человек участвовало.Еще
    3 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится ·
    #
    Lena Kazmina Ок. Я не хаю компанию - можете проверить, это мой первый коммент по поводу конкурса. Я просто хочу видеть рейтинг хотя бы первой десятки в каждой из "номинаций" и конечноую стоимость каждой игрушки, потому что в правилах было прописано, что я ее узнаю в финале конкурса, а у меня до сих пор диапазон проставлен.
    2 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 2 пользователяЗагрузка... ·
    #
    Serepon Sergey
    Anna Daviy прочитайте все комментарии Alexandr Henning и вам все станет понятно...
    Речь о том, что кому надо тем и отдали призы,а компания отдала организацию не в те руки или не тем людям.
    Результаты которые выложены анреал и посмотрев профи…ль победителей не усомнится может только идиот.
    Не воспринимайте на свой счет.
    Но если компания Самсунг ассоциирует себя с этим конкурсом, то отношение моё к ней негативнейшее. Я не хочу чувствовать себя идиотом и вполне понимаю возмущение людей.Еще
    2 ч. назад · Мне нравитсяБольше не нравится · 5 пользователейЗагрузка... ·
    #
    Башков Владислав Я думаю что компания Самсунг должна извинится перед всеми участниками игры, что-бы не потерять лицо. Иначе рейтинг компании может резко упасть. Сейчас даже центральные каналы ТВ цитируют блогосферу и берут сюжеты с Ю-тубе. Как новостник и как читаемый блогер могу это организовать, только врядли ей, вернее Российскому подразделению это пойдет на пользу
    19 мин. назад · Мне нравится
     
  4. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Re3: Российское подраздзделение Самсунг развели всех участников игры в facebook.

    Правила были вроде простые, нажми на кнопку, получи балы. Потом оказалось, что человеку с 3 друзьями можно получить балов от 3 друзей (балы можно дарить только друзьям, на фига?) Оказалось что в числе победителей с кол-вом балов от 460 друзей, причем у него всего три друга. Это как?Еще приз получил, кто бы думали? Правильно друг победителя, причем этого самого участника забанили в VK за тоже самое
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...