отображение картинок на сайте

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем rereru, 25.01.2011.

  1. Offline

    rereru Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, у меня такая проблема, есть сайт который меня нагрузили поддерживать и наполнять (www.baltika-mebel.ru), суть проблемы в том что во вкладке продукция - детская мебель при клике на картинку отображается ее увеличенная копия, у меня же выходит что при клике увеличенная копия отображается на новой странице. Наполнял однотипно с разделом где отображается корректно. Сначала думал что стоит модуль который отвечает за такое отображение нашел установленную Yoogalery но модуль отключен. Искал ответ в факе но не нашел (может и слепой). Подскажите пожалуйста или дайте ссылочку.
    Заранее премного благодарен.
     
  2.  
  3. Offline

    valear Недавно здесь

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Странно, у меня все вот здесь с браузером Firefox 3.6 все отлично отображается.
    Или это забытый вид раскрутки сайта? ;)
     
  4. Offline

    rereru Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    valear там то все нормально отображается.. ты в другие покликай например http://www.baltika-mebel.ru/kitchens-solid-and-mdf левый столбик, вторая сверху куртинка.
     
  5. Offline

    valear Недавно здесь

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Firebug показал, что в первом варианте с детской мебелью у Вас там еще класс вылазит highslide, скорее всего, это и есть то расширение, что за вывод отвечает (но не уверен). Поковырять бы еще админку Вам, там, авось, и найдется искомое.

    Во втором варианте, похоже, изображение просто вставлено в тело материала. Да и картинки сами, собственно, совсем из разных источников вытягиваются (первая из /plugins/content/joomthumbnail/upload_images/, вторая - /images/stories/kuhni/thumbs/).

    Полагаю, что ответ спрятан где-то в выводе этого расширения. Посмотрите, в меню, что за тип используется в варианте с детской мебелью и кухнями.
     
    Последнее редактирование: 26.01.2011
  6. Offline

    rereru Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    немного поискав и запросив информацию у конторы ставившей сайт выяснил что за вывод отвечает JoomThumbnail, только вот в чем у меня аказия, просмотрев видеоурок по этому плагину http://www.youtube.com/watch?v=G8ruV8HStQ4&feature=player_embedded# и сделав кака там указано, у меня все увеличивается но исходная картинка не отображается, а вместо нее тупо квадратик куда можно кунуть для получения увеличенного изображения. как так немогу понять :(
     
  7. Offline

    rereru Недавно здесь

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    со всем разобрался, спасибо за ответы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...