проблема с com_banners

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем DarkAvenger, 29.01.2011.

  1. Offline

    DarkAvenger Недавно здесь

    Регистрация:
    01.03.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нечайно удалил этот стандартный компонент, затем восстановил, скопировав файлы из резервной копии и написав запрос в sql. В админ панели во вкладке компоненты есть меню banners, туда даже заходит, там я вижу, созданный мной баннер, но как только я по нему кликаю чтобы отредактировать или создать новый получаю Fatal error: Call to a member function load() on a non-object in E:\Rooms\u230614\hurt-me.ru\www\administrator\components\com_banners\controllers\banner.php on line 137 Примерно такая же ошибка при попытке отредактировать клиента, а вот с категориями все нормально. А можно вообще переустановить полностью com_banners со всеми родными баннерами клиентами и категориями?
     
  2.  
  3. Offline

    adamovrd Недавно здесь

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Та же проблема ,только вот ко всему прочему не знаю что какой запрос прописать в sql, данный компонент куда-то делся из списка компонентов. Если не сложно киньте ссылку хотя бы на что-то похожее на него, а если уж кто-нибудь расскажет как его переустановить, то буду примного благодарен
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...