Создание базы знаний

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем StoneSky, 09.12.2007.

  1. Offline

    StoneSky Недавно здесь

    Регистрация:
    08.12.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Товарищи знатоки, вот пришел искать у Вас на форуме помощи. Мне нужно создать базу знаний по игре, пробовал mosKb - редкая лажа, у меня проблемы с кодировкой и проблемы с wysiwygPro3, нижние блоки для редактирования текста не грузятся, соответственно в такую базу не возможно внести информацию. Попробовал mosets_tree, там другая проблема, он использует свою собственную систему для редактирования текста, то есть я не могу туда вставить ни видео, ни аудио ни картинок в нужном месте. Короче говоря, посоветуйте что мне делать, как мне быть. Буду рад любым советам.
     
  2.  
  3. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Создание базы знаний

    alphacontent
     
  4. Offline

    StoneSky Недавно здесь

    Регистрация:
    08.12.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ответ: Создание базы знаний

    Нашел, скачал, поставил. Одна проблема - он не фокусирует внимания на дереве раздела, оно вверху и очень маленькое. И никак не могу сделать чтоб отображались только названия категорий, а не категорий и их содержимого, то есть оно показывает и названия категорий и названия материалов в одном окне. Не подскажете что мне с ним делать? или есть еще варианты? очень надо....

    Добавлено через 47 минут
    Скачал к нему модуль, называется mod_alphacontent_section_with_image, если отключить для отображения абсолютно все в компоненте и поставить отображать вместо найденного модуль этот, то получается очень даже ничего. Но опять таки есть одно НО, как сделать чтоб этот модуль выводил не разделы а категории, он заточен именно под разделы =(

    Добавлено через 7 часов 55 минут
    Сегодня пошарив нашел еще одну интересную штуку JoomlaLinkmap 2, только как ней пользоваться не понял абсолютно.

    Добавлено через 3 часа 41 минуту
    Никто не может помочь....
     
    Последнее редактирование: 09.12.2007
  5. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Создание базы знаний

    php поможет. У большого количества пользователей рано или поздно появляется желание изменить что-либо в используемых расширениях. Но вы должны понимать что никто серьезные переделки не будет вам делать бесплатно.
    Я также вначале взывал о помощи, пока не понял этого. Тут 2 способа- разбираться самому, либо заказывать за деньги.
     
  6. Offline

    StoneSky Недавно здесь

    Регистрация:
    08.12.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ответ: Создание базы знаний

    Тоесть ничего другого уже не осталось и надо только колупать то что есть?
     
  7. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Создание базы знаний

    перелистай официальную репозиторию, попробуй все каталоги, вики и т.д. если ничего не подойдёт - заплати за доработку.
    есть модуль, выводящий категории - перелистай репозиторию, поищи модуль, выводящий категории.
     
  8. Offline

    StoneSky Недавно здесь

    Регистрация:
    08.12.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ответ: Создание базы знаний

    Всем спасибо, настроил mosKB. Лучше не нашлось ничего.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...