Joomla 1.5 Как изменять уже созданный сайт Joomla 1.5.7!!!

Тема в разделе "Аудит", создана пользователем Vicente, 01.02.2011.

  1. Offline

    Vicente Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проблема такая.Сайт создал,купил домен и на хостинге его разместил сайт работает все норм.Основные изменения в администраторской зоне я знаю.Но вот решил поменять хедер и снова перезалить его на через ftp Filezila на свой хостинг пишет критическая ошибка.
    Так вот хотел спросить,как правильно делать изменения из вне Joomla (хедеры,остальные графические места).???
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН:)
     
  2.  
  3. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    во-первых: что за ошибка
    во-вторых: что опять же за хеадер, т.к. хеадеры есть везде и у контента и у модулей

    так что чего хочешь добиться то?
     
  4. Offline

    Vicente Недавно здесь

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Создал я сайт с помощью Joomla 1.5.После того купил доменное имя и на хостинг в phpmyadmin закинул базу.Потом с помощью ftp клиента Filezila залил со своего локального компьютера(denwer)базу на хостинг.Все заработало.Потом решил поменять главный хедер на главной странице верхний,нашел его в папке ..../stories потом поменял его и решил просто перезалить через ftp клиент Filezila ,он мне на это ответил ошибкой что невозможно...Вот и решил спросить,как менять графические хедеры главного меню созданного из шаблона для joomla уже рабочего сайта в online режиме????
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...