Joomla 1.5 изменить права группы по-умолчанию при регистрации пользователя... Joomla 1.5.x - Community Builder

Тема в разделе "Разделение прав доступа", создана пользователем Copy, 01.02.2011.

  1. Offline

    Copy Недавно здесь

    Регистрация:
    30.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Прошу помощи в решение данной задачи!
    Стоит Joomla 1.5.18, регистрация осуществляется через Community Builder, стандарт рег. отключена! При регистрации пользователь автоматом заносится в группу Registered, вопрос...как эту группу по-умолчанию изменить на свою Novice (название созданной,новой группы через noixACL) ? У группы Novice родитель Лицевая панель... Ткните носом в материал который поможет решить данную проблему...перелопатил все файлы на сервере,заменял слова Registered на Novice не помогало...искал по gid но результата никакого...
     
  2.  
  3. Offline

    Copy Недавно здесь

    Регистрация:
    30.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Народ....помогите кто чем может....
     
  4. Offline

    Copy Недавно здесь

    Регистрация:
    30.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Блин,ну что никто не знает как изменить эти права?! Народ,ну откликнитесь,пожалуйста ...
     
  5. Offline

    TroL Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    с noixACL можно, он создает группы в общую таблцву групп, и если в CB есть функция автоматической привязки к группе то должно сработать, иначе в коде надо покапаться...
     
  6. Offline

    Upsarin Недавно здесь

    Регистрация:
    11.07.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а не подскажите где копаться?
    мне надо из формы сделать пошаговую форму реги, хочу найти и дописать стандартный шаблон, скажите пожалуйста где можно найти...
     
  7. Offline

    Upsarin Недавно здесь

    Регистрация:
    11.07.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    сделал, если что пишите в личку я сделал пошаговую регу на основе CB, но он подходит вообще для любых регистраций
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...