Joomla 1.5 Создание магазина с произвольным выбором суммы оплаты

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Lobzik, 04.02.2011.

  1. Offline

    Lobzik Недавно здесь

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Возникла задачка у меня. Не знаю, как точно сформулировать вопрос, потому спрашиваю у вас, а не у гугла =) Суть в следующем. Есть сайт компании www.jur-servis.com. Компания оказывает юридические услуги. Как такового каталога товаров нет. Цены на услуги сугубо индивидуальны. Нужно, чтобы на сайте было что-то вроде кнопки "Оплатить услугу" (в статье или как пункт меню, не важно). И далее клиент переходил бы на страницу выбора способа оплаты, указывал бы сумму и оплачивал. Посоветуйте, как это можно реализовать. В качестве платежного сервиса будет использовать Robokassa или Onpay.
     
  2.  
  3. Offline

    OnpayGuy Недавно здесь

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подобный функционал заложен в Onpay.
    Цитирую:
    «Свободные платежи»
    Это электронные платежи на произвольную сумму, как правило используются интернет-сервисами для пополнения баланса пользователя на сайте. В этом случае все комиссии удерживаются из суммы платежа и Вы получаете сумму уже за вычетом комиссий платежных систем.

    Также есть возможность "выставить счет" вплоть до указания нужной суммы к оплате и определенной платежной системы (или оставить все на выбор Плательщика).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...