Возможно ли два раза установить одно и то же расширение?

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем fs444, 04.02.2011.

  1. Offline

    fs444 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.11.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Объясню ситуцию:
    Работаю в универе, и на его сайте студентам предоставлено онлайн-тестирование по изучаемым предметам. Институт имеет представительство в Москве и несколько филиалов.

    В филиалах тоже начали просить доступ к онлайн-тестированию. А система тестов (используем расширение AriQiuz) работает таким образом, что заносит результат прохождения каждого студента (зареганного через Community Bulider) в базу, а также отправляет этот результат на мыло студента (указанное при регистрации в CB ) и на мыло админа (т.е. мое), указанное настройках каждого теста.

    Пока онлайн-тестированием пользуются только студенты, учащиеся в московском представительстве, мне просто: печатаю на спец. бланках оценки студентов, полученные после прохождение определенного теста, и несу в учебную часть.

    Но когда будут приходить еще и результаты студентов филиалов, мне надо будет как-то различать результаты "своих" (московских) и "не своих" =))

    Я придумал два варианта решения вопроса:
    1 (он мне больше всего нравится)): Поставить для каждого филиала свое расширение AriQuiz, чтобы получить возможность отделить результаты студентов каждого филиала от других.
    2) искать ФИО студента (его брать из каждого пришедшего результата теста) в списках, выяснять, чей это студент, и отсылать в соответствующий филиал этот результат (я с ума сойду!!!)

    Так вот вопрос: реально ли поставить на Джумлу несколько AriQuiz'ов? Можно, конечно, поставить и другие расширения-тесты... вобщем, ваши предложения :)
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...