расширение (модуль) авторизации

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем -reanimator-, 05.02.2011.

  1. Offline

    -reanimator- Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Долго думал в какой раздел лучше написать, наконец решился..

    Вообщем ребят, существует ли готовый модуль авторизации. Но авторизации расширенной - так скажем. (не просто логин, пароль и пару статических данных, а, к примеру, возможность добавление любого пункта меню по своего усмотрению, начиная от имени, заканчивая любимой маркой автомобиля... С возможностью самостоятельно выбирать и добавлять пункты. И выделять те, которые будут обязательными при регистрации, а которые нет. (в моем случае добавление... на сайт)
    Т.е., объясню проще. Возьмем информационный сайт (про собак).. Любой желающий заходит на сайт и видит ссылку "оставить информацию о своем любимце" - щелкает, видит экран авторизации с пунктами
    1. Кличка
    2. Возраст
    3. Добовление фото ...обзор.
    4. Порода собаки
    5. Ну допустим что она предпочитает чаппи или педигри)))
    6. Информации о хозйине...

    К примеру - 1,2,4 - пункты обязательны 3,5,6 на усмотрение...))

    Далее будут оценки (причем оценка не одна. а сразу несколько, по разным критериям (я не говорю именно про собак)
    А вот тут уже отзывы (ну это самое простое) - хотя я так и не понял как сделать так, чтобы было возможно появление кнопки "комментарий" автоматически у каждой статьи по умолчанию, (и не надо было статью помечать кнопкой jcomment в админке.)

    и что самое главное - это будут открытые данные, последние из которых будут появляется на главной странице сайта... ну вообще интересует авторизация по типу как в любой соц сети, форуме, на сайте знакомств и прочее.... + некоторые особенности

    вообще все это возможно реализовать в joomle с минимальными вылазками в код?. (особенно php - который я знаю с большой натяжкой)
     
    Последнее редактирование: 05.02.2011
  2.  
  3. Offline

    -reanimator- Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вот я нашел ChronoForms

    чтото похожее. но мне надо чтоб анкета оставалась именно на сайте, а не пересылалась на мыло
     
  4. Offline

    botanist Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Мужской
  5. Offline

    -reanimator- Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    спасибо большое, жаль только русской версии нету(. в остальном это именно то, что мне нужно!
     
  6. Offline

    -reanimator- Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребят, скачал я CB ... все вроде ок, но не могу понять, как сделать, чтоб вся информация, при регистрации, отображалась в новостной ленте на главной странице, или в определенном разделе меню.
    и как сделать чтоб пользователь при регистрации сам выбирал к какой категории относится его информация... На примере собак
     
  7. Offline

    -reanimator- Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне нужно чтоб любая заполненная анкета выводилась именно на страницу сайта (в определенное меню )
    Точнее данный по анкете, а не поля для ввода. Т.е. пользователь жмет "добавить.." заполняет анкету, жмет отправить и вооля, данные появились в том месте сайта, где мне это необходимо. (будь то главная страница или просто отдельный пункт
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...