Вопрос куда смотреть по выводу контента в компоненте?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем dahl, 10.02.2011.

  1. Offline

    dahl Недавно здесь

    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброе время суток
    Я только начал делать компонент под Joomla 1.5 Вроде первая часть Back-end для компонента афиши написана осталась Front-end часть.

    Немного пояснения как это выглядит.
    То есть с главного меню у меня выбирается скажем тип мероприятий кино, театр, музеи и.т.д. Дале идет страница с названием заведений и мероприятий ценами на билеты на неделю . И тут возник у меня вопрос как сделать переходы по страницам то есть в какую сторону смотреть писать плагин или на Ajax делать запрос и возвращать в блок новый контент или что-то другое когда человек нажимает на названия заведения по ссылке вида http://mysite.com/org-15 Где 15 это ID заведения проходя по которой сразу отображается полные данные именного этого заведения и какие фильмы проходят на месяц в перед в нем.

    P.S. Cамый простой вариант кажется AJax + JQuery. Можно сделать без ссылок, но поисковики не любят :( Второй вариант кажется мне надо смотреть в сторону плагина который будет заниматься маршрутизацией.

    Готовый пример афиши по принципу скажем которому я делаю http://afisha.tut.by/film.php (не зачтите за спам это для примера)
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...