Ошибка кодировки или расширения.

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем -reanimator-, 11.02.2011.

  1. Offline

    -reanimator- Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер.
    на локальной машине сделал сайт. (все делал в привычном мне firefox) Начал проверять отображения в других браузерах. В ie возникла ошибка

    Joom!Fish config error: Default language is inactive!

    Please check configuration, try to use first active language

    Warning: ************ in G :\home\localhost\www\testjoom\plugins\system\jfrouter.php on line 314

    Warning: ************ G :\home\localhost\www\testjoom\plugins\system\jfrouter.php on line 315

    Warning: ************ G :\home\localhost\www\testjoom\plugins\system\jfrouter.php on line 316

    Warning: *********** G :\home\localhost\www\testjoom\templates\ja_purity\ja_templatetools.php on line 44

    Удалил нафик joomfish, еще раз установил по умолчанию (в менеджере языка) - русский - но ничего не меняется..
    CSS настройки сброшены, весь русский текст - иероглифами.
     
  2.  
  3. Offline

    -reanimator- Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    исправил. теперь вроде ошибки нет. НО, но есть огромное но... настройки css перекоребились. поиск улетел куда то в лево. другая панель вправо. сайт не посередине. фон изчез вообще.

    и это исключительно в ie
     
  4. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    версия ие?
     
  5. Offline

    -reanimator- Недавно здесь

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Версия ie по умолчанию в xp - т.е. 6ая.. мне та ее обновить не тяжело, но многие пользователи досихпор на ней сидят... Я прочитал, что есть вариант установить расширение, которое выводит окно обновления браузера если у вас ie6-7 .... , да и как вариант можно облегчить сильно дизайн или поставить простенький шаблон исключительно для ie 6 ...

    может есть еще варианты?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...