Вкладки в статьях (вопрос закрыт)

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем Ripley, 15.02.2011.

  1. Ripley
    Offline

    Ripley Недавно здесь

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Суть следующая - необходим модуль, который позволит разделить статью на несколько вкладок. Например:
    (происхождение растения | как сажать | чем полезно | где купить). Визуально это должно выглядеть так:
    [​IMG]
    В статьях/вкладках будет располагаться текст и картинки, увеличивающиеся по клику (выбрал mavikthumbnails).
    Либо просто подскажите, в каком направлении искать (ибо даже не очень представляю, что вбивать в поисковике). В Google не посылать - я оттуда!

    UPD: Выбрал roktabs (выбираете в модуле раздел и он выводит все статьи из него, "распихивая" их по вкладкам, правда мне придется его копировать, копировать и копировать) в сочетании с ModulesAnywhere-v1.10.0 (позволяет легко и непринужденно вставлять модули в статьи) и K2 (система управления контентом - по мне так и старая хороша, но вышеуказанные модули писали, что сия загогулина не найдена и было решено её забубенить - оставлять или нет - буду думать и смотреть, что от неё зависит). Еще предстоит приколдовать над CSS, что бы модуль "растекался" по всей площади, отведенной под статью.

    Правда, остается вопрос, что будет с сайтом, когда я скопирую модуль roktabs раз сто...

    P.S.: Решения приходят на свежую голову - надо было просто погулять пару часов...
     
    Последнее редактирование: 16.02.2011
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...