Joomla 1.5 Структура сайта-визитки

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем Feax, 18.02.2011.

  1. Offline

    Feax Недавно здесь

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос: Как можно организовать следующую структуру сайта, (как в приложении):

    В горизонтальном меню каждый пункт является названием категории. При наведении на нее, выпадает список материалов этой категории. При нажатии на категорию(category #1 к примеру ) в левой колонке выводятся ссылки на материалы этой категории со 2 по последний, а в центральном блоке в разделе Material Content выводится содержимое первой статьи.

    При нажатии на материал второй категории или на саму вторую категорию в левой колонке выводятся уже ссылки на материалы второй категории.

    Начал делать это с помощью неклассифицированных статей, стопорнулся на создании левого меню, а как сделать именно такую структуру не знаю, ибо пункт меню joomla можно привязать либо к блоговому шаблону, либо к стандартному( табличному ). А мне нужен просто вывод материала на всю страницу.

    P.S.: что то не могу найти решения, может нужно компонент какой-нибудь использовать?
     

    Вложения:

    • WebDisign.jpg
      WebDisign.jpg
      Размер файла:
      57.4 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование: 19.02.2011
  2.  
  3. Alfeya
    Offline

    Alfeya Недавно здесь

    Регистрация:
    23.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня этот вопрос тоже интересует, жалко нет ответа на него...:(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...