Joomla 1.5 Шаблон Grid2 - загадка работы меню. Нужна помощь...

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем moldalex, 24.02.2011.

  1. Offline

    moldalex Недавно здесь

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем!
    Непосредственно к теме.
    На Joomla 1.5 стоит тема Grid2. Сайт см. тут .
    Проблема в следующем: Что бы я не поместил в нижнее меню (bottommenu), впрочем как и в верхнее (mainmenu),
    при нажатии на ссылку открывается страница с содержанием, но без левой колонки сайта с логотипом. Исключение составляют
    "Контакты" и демонстрационный контент что шёл с шаблоном... К слову сказать, та же ссылка открытая при помощи нажатия
    на "ссылку-картинку" (captufy Content) открывается адекватно! Но стоит в то же время включить ссылку на этот же материал
    в нижнее меню или в верхнее, как "ссылка-картинка" так и раздел меню открывают страницу без левой части... Перепробовал всё
    что можно. Не могу понять в чём проблема. Просто загадка.
    Для примера вот сайт-аналог на котором то чего я хочу добиться работает на ура http://beauty-shine.ru/

    Обратите внимание:
    Раздел О НАС на картинке и в нижнем меню имеют ссылку на один и тот же материал. По этой причине оба варианта работают
    неадекватно, открывая страницу без левой колонки. Ссылки на остальных кнопках-картинках никак не перекликаются с ссылками
    в нижнем меню. При нажатии на картинку открывается корректно. При нажатии на любой пункт нижнего меню (кроме Контактов)
    страницы отображаются некорректно.

    Заранее благодарен! Если есть необходимость в дополнительной информации предоставлю по требованию.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...