Визуальный редактор JCE не отображается.

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем ГномБезСанок, 24.02.2011.

  1. Offline

    ГномБезСанок Недавно здесь

    Регистрация:
    10.01.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вчера весь день бродил по интернету в поисках решения, понял что много кто сталкивался, а решения так и не было.

    Вышел на оф.сайт и скачал оттуда JCE. Редактор, плагин и com JCE package. Установил. Хочу чтобы этот редактор был как у меня (администратора) при добавлении статей, так и у пользователей (когда они сами добавляют статьи). Пробовал для пользоватлей 2 компонента wd submit и article manager.
    В настройках сайта установил JCE как редактор. Каждому пользователю создал группу и дал права через админку JCE. Результат, когда я создаю статью, у меня пустое место вместо визуального редактора. Если я логинюсь как пользователь, то пишет кучу ошибок, и фатал эрор и варнинги всякие.

    На половину лечге стало с обычным TinyMCE. У меня отображается нормально, у пользователей фатал эрор и варнинг.

    Потом для эксперемента отключил в плагинах редактор Xstandart, и везде заработал стандартный TinyMCE. А вот с JCE ничего не поменялось.

    Переустанавливал, чистил кэш, кукисы. Сайт на денвере стоит.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...