Шаблон JA Events как вставлять произвольный HTML, в страницу (типа счетчиков и др).

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем 3dcooper, 27.02.2011.

  1. Offline

    3dcooper Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не могу найти этот злощастный index.php, который на других шаблонах в корне шаблона был и я прям туда код вставлял. Здесь index.php есть, но он какой-то пустой и где формируется главная страница шаблона непонятно. Может кто работал на этом шаблоне или на другом от JoomlArt (там скорее всего организация похожая), подскажите, пожалуйста, где дефолтный шаблон редактируется?

    Сейчас я хочу прогноз погоды ссылкой вставить в позицию left. Код баннера есть, а вот куда его вставлять не пойму. Про счетчики я упомянул, потому что, насколько я понимаю, принцип один и тот же.
     
  2.  
  3. ycsus
    Offline

    ycsus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Там в шаблоне рядышком еще php'шные файлы валяются, да и папка мб какая нить есть, например include. Я думаю просмотреть все пхп файлы не так уж долго. Ну а по факту разве в шаблоне не предусмотрена позиция лефт или что то наподобе? Мб просто создать модуль и присвоить ему существующую позицию? Позиции просмотреть мона через tp=1
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...