Какую нагрузку выдержит VirtueMart

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем sorrrrry, 27.02.2011.

  1. Offline

    sorrrrry Недавно здесь

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, есть проблема. Хочу реализовать один проект на Joomla+VM(просто больше ,ни с чем не работаю), самая главная проблема что там будет огромное количество товаров, категорий, тпов товаров, картинок (будет представлен товар, более чем 200 магазинов), соответственно около 500 000 товаров, скоко категорий не знаю но тоже очень много , мож 1000, мож 2000.

    Выдержит ли это все связка joomla+VM и сервер, если нет то как это реализовать , в голове пока только один вариант, это каждому магазину ставить связку joomla+VM, но не умрет ли сервак от 200 джумл (мож посоветуете какой по параметрам это все с легкостью потянет) или может предложите другой вариант это реализовать. Да, магазину могут вырости в количестве до 500, но пока 100-200.
     
  2.  
  3. vesy
    Offline

    vesy Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Мужской
    тут лучше использовать подходящую cms. Можно openCart. Но с ней плотно не работал, поэтому сказать ничего хорошего или плохого не могу. Но то, что шустрая - это факт
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...